19-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» 2012

С 20 по 23 ноября в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" прошла 19-я Международная агропромышленная выставка "ЮГАГРО" На сегодняшний день - это один из крупнейших выставочных проектов в России по сельхозтематике со статусом федерального значения.

"ЮГАГРО" охватывает все направления сельского хозяйства и является эффективной площадкой для свободной конкуренции новых технологий в аграрной отрасли России.На выставке представлены такие разделы, как сельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, хранение и переработка агропродукции, стандартизация и метрология и другие. В 2012 году были представлены национальные коллективные экспозиции Германии, Италии, Финляндии и Франции. За 4 дня работы выставку посетило более 12 000 человек, подавляющая часть которых - специалисты АПК.

Экспозиции выставки, в том числе и стенд компании «Агро Эксперт Груп» посетил министр сельского хозяйства Краснодарского края Эдуард Кутыгин. Региональный директор по Южному федеральному округу «Агро Эксперт Груп» Александр Нефедов рассказал министру об истории развитии компании, стратегических планах модернизации собственного производства, о поддержке наших клиентов - сельхозтоваропроизводителей (агроконсалтинг, кредитование и др.).

«ЮГАГРО» имеет большое значение для нашей компании, так как здесь закладываются основы сотрудничества с партнерами на будущий год. Поэтому «Агро Эксперт Груп» традиционно масштабно представлен на выставке. За четыре дня наш стенд посетили сотни аграриев из различных регионов Юга России. Они ознакомились со значительно расширившимся на 2013 год ассортиментом средств защиты растений, получили консультации специалистов по вопросам технологии возделывания сельскохозяйственных культур и применения пестицидов. Каждый день форума был насыщен переговорами с руководителями партнерских сельхозпредприятий и компаний – дистрибьюторов.

21 ноября состоялся розыгрыш главного приза среди участников акции «Хорошее начало - отличный урожай!».

  

Свои купоны для участия в розыгрыше принесли более 70-ти хозяйств из Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской и Волгоградской областей. Всего в лототрон было опущено 2759 купонов. Ну а счастливым обладателем приза – пакета препаратов для комплексной защиты зерновых культур на площади 1000 га (включает все группы продуктов – протравители, гербициды, фунгициды, инсектициды) стало ООО «Виа - Агро» (г. Ставрополь).

Поздравляем победителя и желаем им успешной и плодотворной работы в новом сезоне!

До встречи на «ЮГАГРО-2013!»