Добро пожаловать на «ЮГАГРО»!

С 26 по 29 ноября 2013 года в выставочном центре «Кубань Экспоцентр» пройдет 20-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». На сегодняшний день это самая крупная выставка в России по сельхозтематике.

В этом году компания «Агро Эксперт Груп» выступит спонсором деловой программы выставки, в рамках которой будет организовано более 20 мероприятий. В частности, гости и участники смогут посетить VI международную конференцию «Зерно России 2013: Причерноморский вектор», конференцию «Состояние и перспективы развития животноводства в Краснодарском крае», многочисленные семинары по самым разным направлениям аграрного бизнеса, а также круглые столы, посвященные инструментам финансового рынка для АПК, ситуации в свеклосахарном комплексе Краснодарского края, поиску путей развития фермерской кооперации и др.

Всех, кто активно готовится к полевому сезону 2014 года, сотрудники «Агро Эксперт Груп» на стенде компании ознакомят с новинками ассортимента ХСЗР, а также расскажут о самых надежных, проверенных многими хозяйствами продуктах. Например, об инсектицидном протравителе озимых зерновых на основе имидаклоприда Акиба, о новом двухкомпонентном фунгициде Страйк Форте, об инсектициде Гринда. На сегодняшний день Гринда – единственный инсектицид на основе ацетамиприда, который зарегистрирован на зерновых колосовых культурах для борьбы с клопом черепашкой. В этом году более 300 хозяйств из южного региона России применили его на своих полях и защитили свой урожай от этого опасного вредителя.

Агроном Краснодарского филиала, кандидат сельскохозяйственных наук - Оксана Ивахненко проконсультирует всех желающих относительно вредных объектов, встречающихся на полях, и поможет подобрать эффективные средства решения возникших проблем.

Ждем вас! Стенд компании располагается в павильоне № 3.