«Долина» чудная долина!

"Агро Эксперт Груп" провела день поля в Добринском Районе Липецкой области.   25 июня вопреки буйству водной стихии, разыгравшейся в Липецкой области, прошел на отлично день поля в Добринском районе. Ливневые дожди и грозы в этот день обошли стороной поля ООО «Долина», где трудятся на родной земле династия Брыкиных. Глава семейства Николай Трофимович – уроженец этих мест, отец трех сыновей, которые с детства рядом с ним познавали на практике искусство земледелия, приобретая собственный бесценный опыт.

Благодаря активной работе и заботе о своих клиентах агронома липецкого филиала Колесникова Николая Ивановича, ООО «Долина» сотрудничает с ООО «Агро Эксперт Груп» уже 5-й год защищая сахарную свеклу и зерновую группу. К слову сказать, многие местные фермерские хозяйства находятся под опекой этого специалиста. В этом году в хозяйстве был заложен демонстрационный опыт для того, чтобы посмотреть в работе новые препараты компании:Декстер, Флинт, Лигат. Мнение о новинках единодушное: работают на отлично!


  

Собравшиеся гости мероприятия, которых было более 25 человек, во время презентации активно участвовали в диалоге с ведущими специалистами компании Андреем Малыхиным, представлявшим схему защиты сахарной свеклы и Ольгой Естиной, представившей схемы защиты озимой пшеницы и ярового ячменя. Общение далее продолжилось на полях и за щедрым столом на свежем воздухе, который накрыли гостеприимные хозяева.

Много хороших слов услышали агроэкспертовцы: о солидности и представительности компании, о высокой компетенции и профессионализме ее специалистов, а так же выразили желание о сотрудничестве с «Агро Эксперт Груп».


Оказалось, что фермеры не только умеют работать на земле, но и играют в волейбол.

Команде липецкого филиала было предложено сражение на площадке (на полевом стане есть и она!). Со счетом 5: 0 победила дружба!