КХ «Участие» - защита свеклы на отлично!

"Агро Эксперт Груп" провела день поля в КФХ "Участие" Краснодарского края

11 июня 2015 г в КХ «Участие» Новокубанского района Краснодарского края состоялся день поля, организованный компанией «Агро Эксперт  Груп». Целью мероприятия являлось демонстрация систем защиты сахарной свеклы и озимой пшеницы с использованием препаратов собственного производства.

Встречу открыл директор Ставропольского филиала Олег Ремчук. Он познакомил собравшихся с компанией «Агро Эксперт Груп» и ее достижениями на сегодняшний день. Немало усилий компания прилагает для осуществления контроля качества производимых препаратов и отводит важное место модернизации производства. Лаборатория при заводе, оснащенная самым современным оборудованием, контролирует процесс производства препаратов от начала до конца, от анализа входящего сырья до фасовки препаратов в канистры. Таким образом, сельхозпроизводители могут быть уверены в результате. Многолетний труд коллектива ученых позволил компании в этом году зарегистрировать семь препаратов, не имеющих аналогов в России. Они созданы на основе лучших действующих веществ, доступных на рынке ХСЗР.

Главный агроном по ЮФО Оксана Ивахненко рассказала о преимуществах препаратов, используемых на зерновом поле, а ведущий агроном Ставропольского филиала Александр Куценко представил систему защиты сахарной свеклы.

Затем приглашенные на мероприятие руководители и агрономы хозяйств Краснодарского и Ставропольского краев поехали на поле, где смогли воочую оценить эффективность препаратов «Агро Эксперт Груп». Специалисты хозяйств уделили особое внимание осмотру посевов сахарной свеклы, которое защищали от сорных растений гербициды Бифор Прогресс, Бифор 22, Кари-Макс и Агрон. Очень важно обеспечить не только чистые от сорняков посевы, но и мягкое воздействие гербицидов на сахарную свеклу. Ведь от этого напрямую зависит урожайность. Несомненно, поставленные задачи гербициды производства «Агро Эксперт Груп» смогли решить на «отлично».

Мероприятие позволило специалистам, заинтересованным в производстве озимой пшеницы внимательно отнестись к опыту использования как уже знакомых препаратов «Агро Эксперт Груп», таких как гербициды Трибун и Мономакс, инсектициды Рогор-С и Цепеллин, так и новинок сезона - препаратов Флинт и Декстер.

После осмотра полей собравшихся ждал великолепный обед, организованный коллективом КХ «Участие», розыгрыш призов и фото на память.

 


Кубанские аграрии поздравили «Агро Эксперт Груп» с выпуском новых высокоэффективных продуктов и выразили уверенность, что отечественное производство инновационных препаратов значительно поможет сельхопроизводителям в достижении высоких урожаев.