Приглашаем на «АгроСиб»!

C 29 октября по 1 ноября в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104) пройдет международная агропромышленная выставка «АгроСиб». За годы своего существования выставка зарекомендовала себя в качестве эффективной бизнес-площадки, и является одним из крупнейших выставочных проектов в Сибири по сельхозтематике. 

В предыдущей выставке принимали участие более 2000 компаний из различных регионов России и зарубежных стран, а общая площадь экспозиции составила более 5700 м2. Ожидается, что нынче эти показатели будут превзойдены.

В рамках деловой программы выставки пройдет II Международный Конгресс «ЕВРАЗЭС АГРО 2013», где участники смогут обсудить вопросы комплексного развития сельского хозяйства Сибири и Дальнего Востока, а также узнать о новейших достижениях в области защиты растений.

«Агро Эксперт Груп» также подготовилась к данному мероприятию – на стенде компании Вы получите полнейшую информацию и консультации технических специалистов о новых продуктах ассортимента ХСЗР, которые в этом сезоне уже помогли сотням хозяйств. Например, гербициды против двудольных сорняков в посевах зерновых и кукурузы Мономакс, Хорс, граминициды на посевы зерновых Оцелот и Оцелот Плюс, фунгицид Страйк Форте, инсектицид Гринда и др.

Приглашаем вас на стенд «Агро Эксперт Груп»! Он расположен в павильоне А, стенд А 410.