Специальная акция! Хорошее начало – отличный урожай!

Уважаемые специалисты! Компания «Агро Эксперт Груп» рада сообщить вам о начале призовой Акции «Хорошее начало – отличный урожай»!

Приобретите от 50 л двухкомпонентного фунгицидного протравителя Виннер® или от 10 л трехкомпонентного фунгицидного протравителя Клад® и получите шанс выиграть препараты для комплексной защиты зерновых культур на площади 1000 га!

Срок проведения Акции: с 1 июля по 31 октября 2012 г. (включительно).Срок выдачи приза: с 15 января по 15 мая 2013 г. (включительно).

Для участия в Акции необходимо:- приобрести у компании «Агро Эксперт Груп» или ее официальных дистрибьюторов протравители Виннер® не менее 50 л или Клад® не менее 10 л.- получить купон, дающий право на участие в розыгрыше приза.- выполнить все финансовые обязательства.- заполнить купон (все текстовые поля), заверить его печатью регионального представителя «Агро Эксперт Груп» или официального дистрибьютора.- принять участие в розыгрыше главного приза.- в макрорегионе Юг розыгрыш главного приза состоится 21 ноября на международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО».- в макрорегионе Центральное Черноземье приз будет разыгран 11 декабря в г. Воронеж - для участников Акции, не сумевших попасть на розыгрыш главного приза, будет организован розыгрыш поощрительного приза.Для этого заполненные и заверенные печатью купоны необходимо выслать по адресу: 1-й Тверской – Ямской пер., д. 18, Москва, 125047 с пометкой «Отдел маркетинга. Акция». Победитель будет объявлен 15 декабря 2012 года на сайте www.agroex.ru. Призовой фонд Акции: главный приз - препараты для комплексной защиты зерновых культур на площади 1000 га от компании «Агро Эксперт Груп» (включает в себя все группы продуктов – протравители, гербициды, фунгициды, инсектициды). Будет разыграно 2 главных приза – в макрорегионах Юг и Центральное Черноземье. Поощрительный приз – препараты для комплексной защиты зерновых культур на площади 100 га от компании «Агро Эксперт Груп» (включает в себя все группы продуктов – протравители, гербициды, фунгициды, инсектициды). Будет разыгран 1 поощрительный приз.

Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат. Приз считается невостребованным в случае, если участник, признанный победителем, не обратился в компанию «Агро Эксперт Груп» до 15 мая 2013 г.В Акции не могут принимать участие работники и представители компании ООО «Агро Эксперт Груп», компании дистрибьютора, представители аффилированных с ними лиц, члены семей таких работников и представителей, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции. Покупка 50 л Виннера или 10 л Клада дает один «шанс» для участия в розыгрыше. Ваши шансы выиграть бесплатную обработку 1000 га посевов зерновых комплексной системой защиты возрастают пропорционально приобретаемым количествам протравителей. Скачать условия участия в Акции. Более подробную информацию вы можете получить по телефону   (495) 781 - 31 – 31  или у региональных представителей компании «Агро Эксперт Груп».