XVII Агропромышленный форум юга России

С 25 по 28 февраля 2014 г. в Ростове-на-Дону состоится масштабная специализированная выставка "Агропромышленный форум юга России", в которой ежегодно участвуют более 200 экспонентов из 30 регионов Российской Федерации. Компания «Агро Эксперт Груп», прочно занявшая позиции на юге России, принимает участие в Агропромышленном форуме впервые. Одна из крупнейших аграрных выставок Южного региона проходит на территории выставочного центра «Вертол Экспо» и занимает площадь около 7200 кв. м. Разделы выставки включают в себя все многообразие комплекса аграрных услуг: сельскохозяйственную технику и технологии, растениеводство и средства защиты растений, лабораторное оборудование, биоэнергетику, кормопроизводство и ветеринарию.

Для компании «Агро Эксперт Груп» это мероприятие является не только местом встреч с настоящими и будущими партнерами, но и возможностью лишний раз продемонстрировать свои новинки, уже получившие положительные отзывы от агрономов Южного региона. Из спектра новых препаратов «Агро Эксперт Груп» наиболее актуальными для ЮФО являются инсектицидный протравитель сельскохозяйственных культур Акиба, отлично совместимый с фунгицидным протравителем Ланта, а также фунгицидный протравитель Протект, обеспечивающий мощную защиту от фузариозов семенам зерновых культур., сои, подсолнечника и др. Говоря о подсолнечнике, стоит упомянуть еще одну новинку – лечебно-профилактический фунгицид Улис, применяемый для защиты культуры от ряда грибных заболеваний. Что касается защиты зерновых культур, в частности, пшеницы, компания «Агро Эксперт Груп» рекомендует недавно вышедший на рынок инсектицид Гринда, обеспечивающий быструю и долго действующую защиту посевов от клопа вредной черепашки. Гринда особенно актуальна для засушливого климата Ростовской области благодаря тому, что активность этого препарата сохраняется в жаркую погоду.

Кроме подробных консультаций по ряду средств защиты растений, специалисты компании «Агро Эксперт Груп» предоставят посетителям стенда исчерпывающую информацию о комплексных системах защиты зерновых культур, сахарной свеклы, кукурузы, подсолнечника и картофеля. Стенд «Агро Эксперт Груп» №С11 расположен неподалеку от входа.

Ждем Вас на выставке!