"Агро Эксперт Груп" приглашает на выставку ЮГАГРО

Друзья!

С 25 по 28 ноября компания «Агро Эксперт Груп» примет участие в работе международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО», которая будет проходить в г. Краснодар на территории выставочного комплекса «КРАСНОДАРЭКСПО».

В рамках деловой программы 26 ноября состоится семинар «Агро Эксперт Груп» открывает эру российской комбинаторики», на котором наши ведущие специалисты расскажут о деятельности компании в области научных разработок, о новых продуктах в сезоне 2015 года, а так же будет представлен доклад доктора сельскохозяйственных наук К. С. Артохина о вредителях зерновых культур в условиях Юга России и о методах борьбы с ними. Семинар состоится в 13:00 в павильоне №1, конференц-зал №2. Приглашаем всех желающих посетить семинар. Приглашения на него будут раздаваться на нашем стенде.

Наш стенд С205 в павильоне №3 (с правой стороны от входа в павильон).

Бесплатный билет на выставку можно получить тут: http://www.yugagro.org/home/visit/ticket/yugagro.aspx?page=registration&type=create&lang=ru-RU&partner=agroexpert

Обращаем ваше внимание, что вход на выставку без распечатанного электронного билета платный – 100 руб. Поэтому, распечатайте билет заранее!

Компания «Агро Эксперт Груп» традиционно открыта для новых партнеров и рада встречи со старыми друзьями!

До встречи на выставке!