"Агро Эксперт Груп" приняла участие в Воронежском и Брянском Днях поля

Конец июня и начало июля для «Агро Эксперт Груп» ознаменовался двумя крупными аграрными мероприятиями – 26-27 июня 2014 года компания приняла участие в Дне Поля Воронежской области, а 11 июля состоялся День поля Брянской области. Дни поля в Воронежской области и на Брянщине ежегодно собирают самую широкую аудиторию – от руководителей сельскохозяйственных предприятий, агрономов и инженеров до студентов и преподавателей сельскохозяйственных вузов.

В этом году День поля Воронежской области проходил на поле ООО СХП «Новомарковское» Кантемировского района. Выставка-демонстрация под открытым небом проходила при поддержке Департамента аграрной политики Воронежской области.  На открытии мероприятия выступил руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Спиваков А. А., отметив возросшее количество участников и посетителей выставки. Гости выставки не только увидели в работе интересующую их технику и оборудование, минеральные удобрения и средства защиты растений, но и смогли посетить ряд научных конференций, посвященных животноводству, растениеводству и обработке почвы. В 2014 году День Воронежского поля посетило порядка 1500 человек.

Воронежский филиал «Агро Эксперт Груп» в полном составе активно и деятельно принял участие в выставке – на стенде компании было заключено несколько новых контрактов. Посетители нашей экспозиции смогли получить на выставке максимально исчерпывающую информацию о продуктах компании, в том числе таких актуальных новинках, как протравители Акиба и Ланта, инсектицид Гринда, а также узнать подробнее о системах защиты основных сельскохозяйственных культур.

День поля в Брянской области, прошедший 11 июля на базе одного из крупнейших хозяйств области — ИП Пуцко Л.И. (Стародубский район) несмотря на нелетную погоду, был также насыщен событиями: сельскохозяйственный праздник на Брянщине посетила делегация первых лиц области, депутаты Госдумы Александр Богомаз и Екатерина Лахова, представители Министерства сельского хозяйства, а также фермеры из Белоруссии, Германии и Великобритании.

Основную площадь опытных посевов занимал картофель, средства защиты которого широко представлены в ассортименте компании «Агро Эксперт Груп».  Это инсектицидный протравитель Акиба, почвенный гербицид Сойл, инсектициды Гринда и Рогор-С. Обратили на себя внимание и микроудобрения Фертикс марка А и марка Б – новинки производства «Агро Эксперт Груп» для листовых и корневых подкормок сельскохозяйственных культур.

Ежегодно компания «Агро Эксперт Груп» участвует в сельскохозяйственных выставках  Воронежской и Брянской области и всегда рада встречам  с нашими постоянными партнерами  и знакомствам с новыми!