Добро пожаловать на Поволжский Агропромышленный форум!

С 19 по 21 февраля компания "Агро Эксперт Груп" примет участие в Поволжском агропромышленном форуме, который пройдет в Казани на территории выставочного центра "Казанская ярмарка".

Агропромышленный форум - это не только единственная специализированная сельскохозяйственная выставка в республике Татарстан, это знаковое мероприятие для всего Поволжского региона. Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и предоставляет участникам возможности продемонстрировать свой потенциал как представителям министерств и ведомств Республики, так и ответственным за принятие решений о закупках специалистам АПК.

Компания "Агро Эксперт Груп" представит на выставке свои новинки, отлично зарекомендовавшие себя на полях в 2013 году. Это инсектицидный протравитель сельскохозяйственных культур Акиба, фунгицидный протравитель Ланта, а также граминицид на посевы ячменя Оцелот Плюс, особенно актуальный для районов Поволжья. Консультанты нашей компании  также продемонстрируют готовые решения для хозяйств по комплексным схемам защиты картофеля и рапса.

Подробные консультации специалистов и максимально полную информацию о новинках компании можно будет получить на стенде "Агро Эксперт Груп" №3.101, который располагается в павильоне 1.

Ждем вас!