Компания «Агро Эксперт Груп» примет участие в выставке «Картофель-2014»

С 20 по 21 февраля 2014 года в Чебоксарах состоится VI межрегиональная выставка-форум "Картофель-2014". В одном павильоне под крышей торгового комплекса «Николаевский» будут объединены все современные достижения науки и практики индустрии картофелеводства: новинки селекции, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля.

Уже шестой год выставка «Картофель-2014» является местом встречи профессионалов-картофелеводов. В 2013 году в выставке приняли участие специалисты из 31 региона России и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. Насыщенная деловая программа выставки привлекает специалистов из года в год: конференции по тематике «Картофель» в прошлом году посетило  более 3 тыс. специалистов, и эта цифра растет благодаря постоянному расширению диапазона обсуждаемых тем и регионов-участников.

Компания «Агро Эксперт Груп» участвует в выставке с 2010 года. Из новинок, которые будут представлены компанией в 2014 году в преддверии сезона можно перечислить фунгицидный протравитель Протект, селективный гербицид Сойл против однодольных и двудольных сорняков, фунгицид Улис, защищающий посадки картофеля от фитофтороза и инсектицид Гринда – новый сильнодействующий неоникотиноид, обеспечивающий длительную защиту против колорадского жука. На стенде «Агро Эксперт Груп» можно будет получить более полную консультацию об особенностях применения препаратов и узнать подробнее о комплексных программах защиты картофеля.

Наши специалисты будут ждать вас на стенде №14, на территории торгового комплекса «Николаевский» (г. Чебоксары). 
До встречи на выставке!

Похожие публикации