Приглашаем на выставку "АгроКомплекс" в Уфе!

Одно из крупнейших в России сельскохозяйственных мероприятий - XXIV международная специализированная выставка «АгроКомплекс» - пройдет с 11 по 14 марта в г. Уфе. Являясь единственной крупной выставкой в Республике Башкортостан, она представляет огромную значимость для аграриев региона.

Мероприятие в Уфе проходит под патронатом торгово-промышленной палаты Российской Федерации, соорганизаторами выставки являются Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан. В 2013 году 10 000 квадратных метров выставочной площади вместили 250 компаний из 20 регионов России и стран зарубежья.

В 2014 году свою экспозицию в разделе «Растениеводство и защита растений» представит компания «Агро Эксперт Груп». На нашем стенде можно будет получить информацию о новых продуктах, вышедших к сезону 2014 года. Это инсектицидный протравитель семян Акиба, фунгицидный протравитель Ланта, послевсходовый гербицид широкого спектра действия Мономакс. О других актуальных для региона препаратах и комплексных схемах защиты сельскохозяйственных культур сотрудники Уфимского филиала «Агро Эксперт Груп» расскажут на стенде компании.

Для экспонентов и посетителей выставки Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан подготовлена обширная деловая программа, в рамках которой круглые столы, семинары и научно-практические конференции. Кроме деловой части, выставка будет включать и конкурсную программу на лучшие образцы продукции среди компаний-экспонентов.

Выставка проходит в здании выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» по адресу ул. Менделеева, 158. Стенд «Агро Эксперт Груп» под номером 64 располагается в зале №1.

До встречи на выставке!