Венто – получена регистрация!

Уважаемые коллеги и партнеры! 

Мы рады сообщить Вам о получении официальной регистрации на территории Российской Федерации на комбинированный фунгицид системного действия Венто®, КС. 

Венто является фунгицидом премиум класса на основе принципиально новой комбинации действующих веществ, обладающих системными свойствами, и обуславливающих мощное искореняющее лечебное и атиспорулирующее действие в сочетании с физиологическим эффектом. В состав препарата входят: крезоксим-метил 125 г/л, эпоксиконазол 116 г/л и тебуконазол 140 г/л Особенностью данной комбинации является то, что крезоксим-метил в сочетании с эпоксиконазолом обеспечивают быстрое куративное (лечащее) действие, даже в условиях низких температур и повышенной влажности, а тебуконазол, за счет более медленного передвижения в растении оказывает продолжительное профилактическое действие, усиливаемое за счет крезоксим-метила. В свою очередь, присутствие в препарате действующего вещества из класса стробилуринов обуславливает физиологический эффект от применения Венто, выражающийся в увеличении массы колоса, числа колосков, массы 1000 зерен, а также в продолжительном сохранении растениями зеленой окраски. 

Препарат зарегистрирован на зерновых культурах (пшеница и ячмень), а так же на сахарной свекле.

Подробную информацию о фунгициде Венто вы можете найти по следующей ссылке: http://agroex.ru/catalog/detail.php?ID=1049&country=3

«Агро Эксперт Груп» и в дальнейшем продолжит выпуск высоко эффективных комбинированных препаратов для оптимизации существующих систем защиты сельскохозяйственных культур.

Следите за нашими новостями!